Многодетной семье была оказана помощь со всей области.

Утром 22 января 2019 г. все местные СМИ облетела трагическая новость о гибели в пожаре в одном из домовладений города Краснослободска двухлетнего младенца. 

Беда не бывает чужой. Был брошен клич о помощи не только молитвой, но делом. Многие жители г. Краснослободска откликнулось на беду и без того пострадавшей семье. Люди из других городов тоже оказались не равнодушные к чужой беде. 
Самые добрые слова благодарности передает протоиерей Димитрий Старшинин, настоятель Никольского прихода, благочинный Волго-Ахтубинского округа всем тем, кто оказал помощь. Так, настоятель храма святителя Луки Крымского (г. Волжский) протоиерей Юрий Гарбуз активно включился в работу по оказанию помощи погорельцам: передал им собранные прихожанами деньги, собрали многое из того, что в первую очередь необходимо в быту, много новых вещей. Подключились к помощи и много других храмов Волжского благочиния. Все собранные средства и вещи были переданы в храм Святителя Николая Чудотворца г. Краснослободска, откуда они будут переданы пострадавшей семье.
Всех, кто откликнулся и подставил плечо, конечно же не перечислить! Но каждому, кто проявил участие к судьбе этих людей, искренне благодарны! 

Ещё раз напоминаем : Карта Сбербанка РФ для пожертвований на имя крестной погибшего младенца Валентовой Людмилы Владимировны: 5469 1100 1255 1578. Тел. для связи: +7(903) 467 30-25. 
Спаси Вас всех Христос!