РОЖДЕСТВЕНСКИЙ СПЕКТАКЛЬ СОСТОЯЛСЯ В Р.П. СРЕДНЯЯ АХТУБА

Мероприятие прошло 8 января 2020 г. в ДК « Юбилейный р.п. Средняя Ахтуба, при поддержке районной администрации , городской думы, комитета по культуре. В празднике принимали участие воскресные школы благочиния и хореографические коллективы р.п. Средней Ахтубы и г. Краснослободска.
С приветственным словом к собравшимся обратились благочинный протоиерей Дмитрий Старшинин , глава Среднеахтубинского района Патрин Николай Генадьевич, председатель районной думы  Дюжей Сергей Николаевич, особую благодарность хочется выразить Деревянко Елене Ивановне председателю по культуре за помощь в организации.

Спектакль был ориентирован на различную аудиторию . Дети воскресных школ и танцевальные коллективы в словах песнях и танцах еще раз возвестили людям о Великом празднике Рождества Христова, на несколько минут перенеся сердца людей в ту далекую спасительную ,светозарную ночь. Надеемся и верим, что каждый кто посмотрел этот сюжет ,остался не равнодушным, и выйдя из этого зала, рассказал бы другим о чуде пришествия в мир Богочеловека, Иисуса Христа.